Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
GESCHMACKSWELT
Bowls
Protein Bwols
Beef Burger
Chicken Burger
Wraps
Finger Food
Saucen
Getränke
Dessert
Bowls
(Reis oder Pommes)
Chilli Chicken Bowl
Mit Kunsprigem Hähnchenfilet, Chilli-Sauce und Jalapeños
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Trüffel Chicken Bowl
Knuspriges Chickenfilet, Trüffel-Mayo und Parmesan
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Teriyaki Chicken Bowl
Knuspriges Chickenfilet, Teriyaki-Sauce und Sesam
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Chicken Bowl
Pommes ,knuspriges Chickenfilet, BBQ-Sauce und Röstzwiebeln
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Chicken Bowl
Knuspriges Chickenfilet, Käse-Sauce und Parmesan
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Protein Bwols
Shish Tawook Bowl
Mit hausgemacht marinierter Hähnchenbrust, Reis und Coleslaw
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Garnelen Bowl
Salat ,Reis ,Gegrillte Garnelen ,Mais ,Brokkoli ,Avocado ,Mini-Maiskolben
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beef Bowl
Salat ,Reis ,Rindersteakstreifen ,Brokkoli ,Paprika ,Champignons ,Cashewkerne und Teriyaki-Sauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Avocado Bowl
Salat ,Reis ,Hähnchenbrust .Avocado .Champignons ,Cherrytomaten ,Mais ,Sesam und Joghortsauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Bowl
Falafel, Salat, Gurke, Tomaten, Mais, Peperoni, Gewürzgurken und Cocktailsauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beef Burger
Italian Burger
120g Rindfleisch-Patty, Mozzarella-Stick, Rucola, Tomate, Zwiebel, Parmesan und Pesto
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mushroom Burger
120g Rindfleisch-Patty, gebratene Champignons, Salat, Gurke, Zwiebel, Tomaten, Käse, Röstzwiebeln und Trüffelsauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Crunch Burger
120g Rindfleisch-Patty , Mozzarella-Sticks, Tomate, Salat, Gurke, Zwiebel, und Knoblauch-Sauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet & Spicy Burger
120g Rindfleisch, Salat, Tomaten, Cheddar, Jalapeños, karamellisierte Zwiebeln und Sweet-Chili-Sauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese Burger
120g Rindfleisch-Patty, Cheddar, Salat, Tomaten, Jalapeños, Zwiebeln und Chili-Cheese-Sauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Texas Burger
120g Rindfleisch-Patty, Bacon, Cheddar, Salat, Tomaten, 2x Onion Rings und rauchige BBQ-Sauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bacon BBQ Burger
120g Rindfleisch-Patty, Bacon, Salat, Zwiebel, Gurke, Cheddar, Röstzwiebeln und BBQ-Sauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classic Cheeseburger
120g Rindfleisch-Patty, Cheddar, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebeln und Burgersauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Burger
Bacon Chicken Burger
Chicken-Filet, Salat, Tomaten, Gurcke, Bacon, Cheddar Sauce, 2x Onion Rings und BBQ-Sauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pesto Chicken Burger
Kunsprigem Chicken Filet, Mozzarella Stick, Tomate, Rucola und Pesto-Mayo
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet Chili Chicken
Kunsiprigem Chicken Filet, Sweet-Chili-Sauce, Gurke, Salat, Zwiebel und Tomaten
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Onion Chicken Burger
Kunsprigem Chicken Filet, Salat, Tomaten, Gurcke, 2x Onion Rings, Cheddar Sauce und BBQ-Sauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Cheese Burger
Kunsprigem chicken Filet, Cheddar, Salat, Gurke, Tomaten, Zwiebel und Burgersauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spicy Chicken Burger
Kunsprigem Chicken Filet, Jalapeños, Cheddar, Salat, Tomaten, Zwiebel und Chili-Cheese Sauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classic Chicken Burger
Kunsprigem Chicken Filet, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, Ketchup und Mayo
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wraps
Shish Tawook wrap
Mit marinierter Hähnchenbrust, pommes, Coleslaw-Salat, Essiggurken und ketchup
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Wrap
Mit knusprigem Chickenfilet, Pommes, Käsesauce, Ketchup, Colslaw-Salat und Essiggurken
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fajita Wrap
Mit marinierter Hähnchenbrust, Pommes, Gemüse, Coleslaw-Salat und Essiggurken
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Chicken Wrap
Mit knusprigem Chickenfilet, Pommes, Röstzwiebeln, Bacon und BBQ-Sauce
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilli Chicken Wrap
Mit knusprigem Chickenfillet, Pommes, Chilisauce und Jalapeños,
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Finger Food
Chicken Nuggets
6 Stück
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilli-Cheese Nuggets
6 Stück
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Sticks / Fingers
6 Stück
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings
6 Stück
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks
6 Stück
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Twister
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wedges
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilli Pommes
mit Chilli-Cheese-Sauce und Jalapeños
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen
Knoblauchsauce
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonnaise
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilli-Cheese-Sauce
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Käsesauce
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Trüffel-Mayo
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ-Sauce
je Portion
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Fanta Exotic
0,33 l Einweg-Dose
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Fanta Orange
0,33 l Einweg-Dose
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Mezzo Mix
1,0 l PET-Mehrweg
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 1,0l
Cola Zero
0,33 l Einweg-Dose
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Sprite
0,33 l Einweg-Dose
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Mezzo Mix
0,33 l Einweg-Dose
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Red Bull
0,25 l Einweg-Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/l, 0,25l
Sprite
1,0 l PET-Mehrweg
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 1,0l
Cola Zero
1,0 l PET-Mehrweg
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 1,0l
Cola
0,33 l Einweg-Dose
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Cola
1,0 l PET-Mehrweg
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 1,0l
Fanta Orange
1,0 l PET-Mehrweg
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 1,0l
Dessert
Chocolate Muffin
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Donut
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung